Новогодние праздники - чудесное время!.

Новогодние праздники - чудесное время!

Накануне этого праздника каждый из нас верит в сказку...
    25 декабря 2023 понедельник
    «Рободром управляемых роботов».

«Рободром управляемых роботов»

В настоящее  время развитие робототехники в России продвигается очень быстро.
    20 декабря 2023 среда
    «Неделя школьного питания».

«Неделя школьного питания»

В период с 11 по 15 декабря 2023 года в МОУ «СОШ п. Белоярский имени Бабушкина А.М.» в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания проведена «Неделя школьного питания».
    11-15 декабря 2023
    Информационная акция "День Конституции".

Информационная акция "День Конституции"

Министерство образования и науки Курской области сообщает, что в рамках празднования 30-летия Дня Конституции УМВД России по Курской области проводится информационная акция в сети Интернет «День Конституции»
    12 декабря 2023 вторник
    День героев Отечества.

День героев Отечества

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.
    09 декабря 2023 суббота
    «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».
    04 декабря 2023 понедельник
    Профилактика и пресечение противоправных деяний.

Профилактика и пресечение противоправных деяний

О проведении мероприятий по профилактике и пресечению противоправных деяний с учётом повышенного уровня террористической опасности в МОУ «СОШ п. Белоярский имени Бабушкина А.М.»
    04 декабря 2023 понедельник
    «Робокалейдоскоп».

«Робокалейдоскоп»

Турнир по робототехнике среди участников кружка "Лига роботов" Точки роста МОУ "СОШ п. Белоярский имени Баушкина А.М."
    30 ноября 2023 четверг, 14:30
    "Нам есть, чем гордиться! Нам есть, что любить!".

"Нам есть, чем гордиться! Нам есть, что любить!"

Ставшие традиционнымив нашем районе кракведческие чтения в селе Лох
    30 ноября 2023 четверг, 10:00
    День правовой помощи детям.

День правовой помощи детям

20 ноября 2023 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям.

20 ноября 2023 понедельник
    Неделя математики.

Неделя математики

13 ноября в школе стартовала неделя математики.
    13-17 ноября 2023
    Муниципальный фестиваль-конкурс "На сцене".

Муниципальный фестиваль-конкурс "На сцене"

26 октября в рабочем посёлке Новые Бурасы прошёл муниципальный этап фестиваля детского творчества "На сцене"
    26 октября 2023 четверг
    Открытие мемориальных досок в селе Гремячка.

Открытие мемориальных досок в селе Гремячка

Сегодня  в селе Гремячка Новобурасского района состоялось торжественное открытие мемориальных досок
    24 октября 2023 вторник
    "Классные встречи"..

"Классные встречи".

Сегодня нашим гостем был Садчиков Павел Петворич
    24 октября 2023 вторник
    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации.

4 октября 2023 года прошел  Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций
    04 октября 2023 среда
    "Разговор с учителем ".

"Разговор с учителем "

Сегогдня нашим гостем была Белякова Ирина Викторовна
    03 октября 2023 вторник
    Профориентационный минимум..

Профориентационный минимум.

07.08.2023 в школе с 6 по 11 классы прошло первое занятие по профориентационной деятельности.
    07 сентября 2023 четверг
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом - это напоминание всем нам о необходимости объединиться в борьбе с этим злом, о неприятииобществом подобного рода ведения политической борьбы.
    03 сентября 2023 воскресенье
    1 сентября - День знаний!.

1 сентября - День знаний!

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
    01 сентября 2023 пятница, 09:00
    Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

В МОУ «СОШ п. Белоярский имени Бабушкина А.М.» в рамках запланированного 1 сентября 2023 года Всероссийского открытого урока, приуроченного к началу учебного года,  в 1-11 классах прошли Уроки по основам безопасности жизнедеятельности.
    01 сентября 2023 пятница