• Новогодние праздники - чудесное время!

Накануне этого праздника каждый из нас верит в сказку...
    25 декабря понедельник
    Новогодние праздники - чудесное время!.

Новый год — чудесное время! Накануне этого праздника каждый из нас верит в сказку, волшебство и, конечно, ждет исполнения самых заветных желаний. Традиционно его отмечают в кругу семьи или же в кругу друзей. Но как бы Вы не провели этот праздник, каждому непременно хочется оставить на память об этом дне самые яркие и волшебные фотоснимки. В преддверии Нового года чудесным образом преобразилась наша школа. Воспитанники объединения "Я - дизайнер" Центра "Точка роста" ( рук.: Лямина Т.В.) изготовили фотозону "С Новым, 2024 годом!"
              Новогодняя фотосессия — отличный вариант сохранить в памяти сказочную атмосферу праздников. Яркие креативные фото не только поднимут Вам настроение, но и украсят Ваш фотоальбом и странички социальных сетей! Сделайте вместе с друзьями и близкими яркие фото, почувствуйте волшебную атмосферу Нового года!