• Платные образовательные услуги

Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги в Муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа п.Белоярский Новобурасского района Саратовской области имени Бабушкина А.М." не оказываются.

За присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в структурном подразделении Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п. Белоярский Новобурасского района Саратовской области имени Бабушкина А.М." в с. Малые Озерки предусмотрена плата в размере 94 рубля в день.

За содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате (интернат отсутствует), либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования плата не предусмотрена.

Перечень услуг, оказываемых образовательным учреждением гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и профильном уровнях)

1. "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях".
    2. "Зачисление в образовательное учреждение"
    3. "Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов"
    4. "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в образовательных учреждениях".
    5. "Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение".
    6. "Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим проблемы в обучении"
    7. "Организация общедоступных спортивных секций, кружков разных направлений"
    8. "Организация и проведение элективных, предпрофильных и профильных курсов»

• Платные образовательные услуги