• "Нам есть, чем гордиться! Нам есть, что любить!"

Ставшие традиционнымив нашем районе кракведческие чтения в селе Лох
    30 ноября четверг, 10:00
    "Нам есть, чем гордиться! Нам есть, что любить!".

30 ноября 2023 года состоялись Муниципальные краеведческие чтения "Нам есть, чем гордиться! Нам есть, что любить!" в школе с. Лох. Нашу школу представили обучающиеся: Капицын Артём, 7 класс, Клименкова Злата, 7 класс, Каримова Карина, 6 класс. Все выступающие продемонстрировали уверенное владение материалом, сопровождали повествование компьютерными мультимедийными презентациями, демонстрациями, наглядно-иллюстративным материалом.
    Итоги:
    1 место: Капицын Артём (рук.: Комлева Н.Н., учитель иностранного языка)
    2 место: Клименкова Злата (рук.: Максимова С. В., учитель русского языка и литературы)
    3 место: Каримова Карина (рук.: Юркина С. А., учитель географии)
    Молодцы, ребята! Поздравляем с победой!