• Воспитательная работа

Лучший исторический класс

В соответствии с приказом министерства образования Саратовской области от 07.09.2023 г. 3 1571 "О проведении областного конкурса "Лучший исторический класс" от нашей школы в 2023-2024 учебном году принимает участие в конкурсе 11 класс. Смотреть страницу.

Волонтёрство

В МОУ "СОШ п. Белоярский имени Бабушкина А.М." действует волонтёрский отряд "Парус Надежды" - перейти на страницу

Юные Друзья Пограничников

В члены отряда ЮДП принимаются наиболее активные и дисциплинированные
    школьники на общем собрании отряда в индивидуальном порядке.  - перейти на страницу

Юнармия

«… перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: всегда быть верным своему Отечеству и юнармейскому братству, всегда защищать слабых, соблюдать Устав армии, быть честным юнармейцем, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, чтить память героев, быть патриотом и достойным гражданином России, с честью и гордостью нести звание юнармейца!»

(Слова из торжественной клятвы юнармейцев, которую они произносят при вступлении в детско-юношеское движение «Юнармия»)

- перейти на страницу

Отряд юных друзей полиции

Отряд юных друзей полиции (ЮДП) - добровольное объединение обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Белоярский Новобурасского района Саратовской области», организованное с целью воспитания у учащихся гражданственности, повышения общей культуры, коллективизма, профессиональной ориентации, привлечения учащихся к организации работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних учащихся школы.

- перейти на страницу

Мы - бабушкинцы!

В декабре 2020 года на здании Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п. Белоярский Новобурасского района Саратовской области" была открыта мемориальная доска и школе присвоено имя Андрея Бабушкина   перейти на страницу

Школьная газета