• Юнармия

План работы юнармейского отряда «Патриот» муниципального общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа п. Белоярский Новобурасского района  Саратовской области имени Бабушкина А.М.» на 2021-2022 учебный год

I Слёт Юнармейских отрядов Новобурасского Муниципального района
    Первый слет юнармейцев в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа п. Белоярский Новобурасского района Саратовской области»

«… перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: всегда быть верным своему Отечеству и юнармейскому братству, всегда защищать слабых, соблюдать Устав армии, быть честным юнармейцем, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, чтить память героев, быть патриотом и достойным гражданином России, с честью и гордостью нести звание юнармейца!»

(Слова из торжественной клятвы юнармейцев, которую они произносят при вступлении в детско-юношеское движение «Юнармия»).

24 марта 2017 года в стенах МОУ «СОШ п. Белоярский Новобурасского района Саратовской области» состоялся первый слет Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Участниками слёта были обучающиеся  МОУ «СОШ №1 р.п. Новые Бурасы», МОУ «СОШ №2 р.п. Новые Бурасы, МОУ «СОШ с. Тёпловка», МОУ «СОШ п. Белоярский», ДДТ р.п. Новые Бурасы. В числе гостей на нем присутствовали представители Администрации Новобурасского муниципального образования Саратовской  области, Управления образования, представители военного комиссариата,  директора образовательных  школ района.

.Читать материал полностью

II Слёт Юнармейских отрядов Новобурасского Муниципального района

22.03.2018 г. на базе МОУ «СОШ п. Белоярский» прошёл II Слёт Юнармейских отрядов Новобурасского Муниципального района.  - читать материал

Фотогалерея