• Полехина Анастасия - на районной Доске Почёта!

Полехина Анастасия, ученица МОУ "СОШ п. Белоярский имени Бабушкина А.М", занесена на районную Доску Почета!
    Полехина Анастасия - на районной Доске Почёта!.
    Решением Новобурасского муниципального Собрания Новобурасского муниципального района Саратовской области "Об утверждении кандидатур для занесения на Доску почета Новобурасского муниципального района Саратовской области по итогам деятельности в 2022 году" N.295 от 30 мая 2023 года, Полехина Анастасия, ученица муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п. Белоярский имени Бабушкина А.М", занесена на районную Доску Почета!
    Сегодня состоялось торжественное открытие доски с выдачей свидетельств о занесении.
    Поздравляем тебя, Анастасия!