• Участие в V Муниципальных краеведческих чтениях

25 января в МОУ"СОШ  с. Лох" проходили V муниципальные краеведческие чтения "Нам есть чем гордиться! Нам есть, что любить!"
    Участие в V Муниципальных краеведческих чтениях.

Нашу школу  в секции "Мы родом из СССР" достойно представила, заняв 1 место, Баранкова Варвара, ученица 10 класса, под руководством Юркиной С. А. Варвара поделилась своими впечатлениями о конференции:"Моя секция ("Родом из СССР") была познавательной и интересной: краткие, информативные выступления, возможность пообщаться с участниками. У нас была насыщенная программа.  Всё было замечательно организовано. Я смотрела на все выступления,  не отрываясь от экрана. Интересно было очутиться в атмосфере советского времени,  советской системе образования! Очень важно изучать историю своего края,  это фундамент,  на котором держится наше настоящее и будущее".
      В секции"История моего села (посёлка) в названиях  улиц" представила свою работу ученица 7 класса Панкратова Татьяна под руководством Жарковой О. Ю и заняла почётное 2 сместо.

Поздравляем! Желаем удачи и побед. Молодцы!