• "Лучшая сельская школа"

Наша школа  приняла активное участие в данном конкурсе и заняла 3 место.
    "Лучшая сельская школа".

В период с 25 сентября 2023 года по 11 декабря 2023 проходил V  региональный конкурс «Лучшая сельская школа».

Конкурс проводился кафедрой управления развитием образования ГАУ ДПО «СОИРО» на основании решения областного образовательного форума «Развитие образования – инвестиции в человеческий капитал» от 22 августа 2018 года.

Цель конкурса  – поддержка общеобразовательных организаций, успешно функционирующих в сельской местности, формирование образовательной среды, обеспечивающей высокое качество образования.

Наша школа в данном мероприятии  приняла активное участие и заняла почётное 3 место.

Благодарим всех за поддержку и помощь в участии!