• Военно-патриотический диктант.

Центр военно-патриотического воспитания «Авангард» при поддержке Российского общества «Знание» проводит Военно-патриотический диктант.
    18 ноября пятница
    Военно-патриотический диктант..
    Уникальные вопросы об истории России, ее сражениях, вооружении, великих полководцах, героях и победах, государственных символах и произведениях искусства были составлены специально для проведения мероприятия. За 60 минут необходимо ответить на 60 вопросов.
    10 класс принял участие в данном диктанте.