• Участие в фестивале "В дружбе - сила!"

Муниципальный фестиваль национальных культур "В дружбе - сила!"
    03 ноября четверг, 14:00
    Участие в фестивале "В дружбе - сила!".
    03.11.22 воспитанники вокальной студии "Мелодия" (руководитель Кондрахов В.В.) и танцевальной студии  "Конфетти"  (руководитель Магамедова Н.Н.) Центра "Точка роста" МОУ "СОШ п. Белоярский имени Бабушкина А.М" приняли активное участие в муниципальном фестивале национальных культур "В дружбе - сила!" - концерте , посвящённом празднованию Дня народного единства в Доме культуры р.п. Новые Бурасы. Наши учащиеся представили еврейскую народную культуру песней "Тумбалалайка...", танцем "Хава Нагила" и различными поделками этой народности.