• "Снежный десант"

Акция ко Дню Защитника Отечества
    "Снежный десант".
    Наша память - это наши дела!
    21.02.24 в МОУ "СОШ п. Белоярский имени Бабушкина А. М." прошла акция ко Дню Защитника Отечества «Снежный десант» по очистке от снега памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
      Учащиеся нашей школы постоянно шефствуют над памятником погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг: следят за его состоянием, стоят в торжественном карауле при проведении митингов. Бережно ухаживают осенью, убирая листья, весной прошлогоднюю траву и мусор, зимой очищают от снега. В этот раз ученики школы под руководством Нешатаевой Надежды Ивановны в преддверии праздника традиционно привели в порядок территорию возле памятника.
         Ведь герои живы, пока жива память о них!
    Выражаем благодарность ребятам, принявшим участие в такой доброй акции:
    Лутцеву Никите, Фомину Ивану, Фадееву Сергею, Евстифееву Вадиму, Камардину Ивану, Расколупе Максиму.