• Шашечный турнир

Шашки – замечательная игра, которая учит анализировать действия соперника, учит внимательности и последовательности в действиях.
    Шашечный турнир.

13.09.24 в Центре "Точка роста" МОК "СОШ п. Белоярский имени Бабушкина А. М." состоялся шашечный турнир среди обучающихся 1-2 классов (рук.: Кондрахов В. В.).

Правила шашек достаточно просты, и эту игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий.

В ходе турнира особо отличились: Филатов А., ученик 2 класса, Козлов А., ученик 2 класса, Телегин Богдан, ученик 1 класса, Зябликово София.

Шашечный турнир доставил много радости и удовольствия всем участникам.