• Олимпиада по избирательному праву

24 сентября вторник
    Олимпиада по избирательному праву.

24.09.24  учащихся 9-11 классов МОУ "СОШ п. Белоярский имени Бабушкина А. М."  приняли участие в первом этапе областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу (педагог дополнительного образования Центра образования цифрового профилей "Точка роста" Кондрахов В. В.)

Целью проведения олимпиады является выявление и развитие у учащихся творческих способностей и интереса к правовым дисциплинам, повышение правовой культуры будущих избирателей, а также повышение мотивации к получению и совершенствованию знаний в области избирательного права и избирательного процесса.

Первый этап включает в себя прохождение теста из 20 вопросов и разгадывание кроссворда из 15 слов.

12 учащихся, набравших наибольшее количество баллов, (от 33 до 34), примут участие во втором этапе.