• Неделя начальных классов

П. Белоярский, ул. Первомайская, д. 2
    С 7.11 по 11.11.2022 г. в МОУ "СОШ п. Белоярский имени Бабушкина А.М" проходила неделя начальных классов "Путешествие в страну знаний"
    Неделя начальных классов.
    Цель: повышение интереса обучающихся к школьным предметам; совершенствование воспитательной работы в начальных классах в соответствии с требованиями ФГОС, направленной на формирование и развитие духовно -нравственных качеств личности.
    Принцип проведения предметной недели- каждый ребенок является активным участникам всех событий недели.
    План включал в себя творческие мастерские, викторины. Каждый день был связан с предметами, изучаемыми в начальной
     школе.
    В ходе проведения "Недели начальной школы" каждый ребенок нашел нишу для самовыражения. Каждый день проходило награждение победителей.