• "Мир новых открытий"

Воспитанники кружка принимают участие в акциях "Солдатам Отечества Слава!", "С теплом из дома" (руководитель: Комлева Н.Н.)
    "Мир новых открытий".
    Одной из главных задач объединения "Мир новых открытий"  является воспитание у детей патриотизма, верности Родине, изучение истории и культуры родного края. Именно с этой целью воспитанники кружка   работают над праздничными открытками и небольшими сувенирами бойцам- добровольцам к 23 февраля. Девочки мастерят открытки и вязаные игрушки для наших солдат добровольцев. Ребята поддерживают бойцов, среди которых есть и наши односельчане.
    Особенно трепетно ребята отнеслись к написанию писем солдатам, вложив в них всю душу и тепло.
    Воспитанники кружка принимают участие в акциях "Солдатам Отечества Слава!", "С теплом из дома" (рук.: Комлева Н.Н.)