• Линейка 19.03.2024

Сегодня 19 марта члены совета старшеклассников и первичного отделения "Движения Первых" МОУ "СОШп. Белоярский имени Бабушкина А.М" на еженедельной линейке рассказали о значимых датах. На мероприятии присутствовали начальник Управления образования Администрации Новобурасского муниципального района Саратовской области Савенкова Е. А и руководитель муниципального отделения "Движения Первых" Новобурасского МР Лашкова Л. Л.
    Линейка 19.03.2024.

Сегодня 19 марта члены совета старшеклассников и первичного отделения "Движения Первых" МОУ "СОШп. Белоярский имени Бабушкина А.М" на еженедельной линейке рассказали о значимых датах, которые прошли 18 марта. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жаркова О. Ю . добавила, что этом году, 18 марта, в нашей стране отмечают важную историческую дату — 10-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией. На нашем мероприятии присутствовали начальник Управления образования Администрации Новобурасского муниципального района Саратовской области Савенкова Е. А и руководитель муниципального отделения "Движения Первых" Новобурасского МР Лашкова Л. Л.
    Елена Александровна вручила грамоты отличившимся учащимся и педагогам,а также Елена Александровна в рамках проекта "Мы граждане - России", вручила первые паспорта обучающимся 7 класса Подзеракину Денису и ученице 8 класса Рахимовой Наргиз.
    Людмила Леонидовна поздравила участников встречи с юбилеем Крымской весны,а также рассказала о текущих проектах и мероприятиях Движения Первых: региональном чемпионате «Первый Полет», соревнованиях «Зарница 2.0», Школе Актива, которая пройдет в Центре одаренных детей «Галактика» и других активностях, в которых может принять участие любой желающий.
    В заключение руководитель муниципального отделения "Движения Первых" Новобурасского МР подвела итоги конкурса "Гуру физкультуры", "Лучшее первичное отделение", поздравив с победой, и вручила победителям мерч с эмблемой "Движения Первых" и набор спортивного инвентаря.
    Мероприятие завершилось общим фото.
    #ДружбаПервых
    #МиллионДобрыхДел