• II межмуниципальный фестиваль-конкурс "Бабушкинские чтения"

19 апреля 2024 г. - II межмуниципальный фестиваль-конкурс "Бабушкинские чтения"
    II межмуниципальный фестиваль-конкурс "Бабушкинские чтения".

19 апреля  2024 года в  МОУ "СОШ п Белоярский имени Бабушкина А.М" прошёл  II Межмуниципальный фестиваль-конкурс детского творчества "Бабушкинские чтения - 2024", посвящённый Году семьи в России. В фестивале приняли участие обучающиеся и педагоги Новобурасского и Базарно-Карабулакского муниципальных районов. На данное мероприятие приглашены почетные гости: сотрудники Управления ФСБ по Саратовской и Самарской областям, ветераны региональной пограничной организации"Часовые Родины", сотрудники УО Новобурасского муниципального района. В рамках фестиваля работали четыре секции: "Ораторское искусство", "Художественное слово", "От книги - к театру", "Я - педагог", а также для всех участников организованы мастер-классы в рамках Акции "Мы вмести": "Талисман удачи", "Письмо Солдату", "Открытка Солдату". Всё изготовленное руками детей и педагогов было отправлено участникам СВО. участники.
    По окончании фестиваля "Бабушкинские чтения - 2024" все победители и призёры награждены грамотами и памятными призами: статуэтками, выполненными в объединении "Промышленный дизайн" Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точно роста". Все участники получили сертификаты.
    Эмоции переполняли всех присутствующих.
    Какие талантливые у нас дети!
    Какие замечательные педагоги работают с детьми!
    Фестиваль стал настоящим праздником таланта, взаимопонимания. Молодцы!