• I Муниципальный фестиваль-конкурс "Бабушкинские чтения"

28.04.23 в МОУ "СОШ п. Белоярский имени Бабушкина А.М." состоялся

I   Муниципальный фестиваль-конкурс детского творчества "Бабушкинские чтения",

посвящённый Году педагога и наставника.

I Муниципальный фестиваль-конкурс "Бабушкинские чтения".

На данном фестивале-конкурсе присутствовали почётные гости: начальник Управленияобразования Новобурасского муниципального района Савенкова Е.А., сотрудники УФСБ России по Саратовской и Самарской областям, председатель региональной ветеранской организации "Часовые Родины" Малышев А.Н., методисты Управления образования. На фестивале работало 4 секции: "Ораторское искусство", "От книги к театру", "Художественное слово", "Уча других, мы учимся сами..." (педагогическая). Более шестидесяти участников показали оригинальные и интересные проекты и постановки, артистические и ораторские умения, навыки общения.
    По итогам фастиваля-конкурса были вручены сертифакаты участия, а победителям и призёрам - грамоты и памятные сувениры, изготовленные в объединении Центра "Точка роста" МОУ "СОШ п. Белоярский имени Бабушкина А.М." (руководитель: Акимочкин А.Л.)

От нашей школы грамотами награждены:
    1 м.: Алдаева Алина, 10 класс, номинация "Художественное слово"(руководитель: Кондрахов В.В.)
    1 м.: Лямина Мария, 10 класс, номинация "Ораторское искусство" ( руководитель: Кондрахов  В.В.)
    1 м.: коллектив театральной студии "Юные таланты", номинация "От книги к театру": Алдаева Алина, 10 кл., Бабушкин Владислав, 11 класс (руководитель: Максимова С.В.)
    2 м.: коллектив театральной студии "Юные таланты", номинация "От книги к театру": Капицын Артём, Клименкова Злата, Мотолыгин Артур, Перкусов Роман, Рахимкулова Алина, Тугушева Самира, 6 кл. (руководитель: Максимова С.В.)
    3 м.: Полехина Анастасия, 10 класс, номинация Ораторское искусство" (руководитель: Ерофеева Л.А.)