• Хоккейный турнир

п. Белоярский
    15.02.2023 состоялась встреча хоккейных команд школ Новобурасского района
    Хоккейный турнир.

Научиться играть в хоккей - это, наверное, мечта каждого маленького мальчишки. Но не каждый мальчишка понимает, что для того, чтобы превратить свою мечту в реальность, надо много и долго тренироваться. Сегодня на льду наши ребята доказали, что не зря тренировались. На нашей хоккейной площадке прошел турнир по хоккею среди учеников района. В соревнованиях приняли участие команды из: МОУ "СОШ п. Белоярский имени Бабушкина А.М.", МОУ "СОШ р. п Новые Бурасы школа №1" и МОУ "СОШ р. п Новые Бурасы школа №2". Поболеть за нашу команду пришли многие жители нашего посёлка! И пришли не зря, наши ребята заняли первое место! Скажем спасибо нашим соперникам за напряженную, но захватывающе интересную игру, а также всем, кто пришел поддержать наших хоккеистов!. Единственный решающий, победный гол в финальном матче забил Захаров Сергей.

Смотреть видеоролик